• 17 сентября 2016, суббота
  • Москва, удальцова д 6

BAOBAB Meet Up

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2750 дней назад
17 сентября 2016, начало в 17:00
Москва
удальцова д 6

Субботние встречи BAOBAB – образовательная программа по развитию навыков публичных выступлений и презентации. Практика – вот, что Вас ждет во время мероприятия.

Навыки взаимодействия с публикой, дикции, интонации, жестикуляции, лаконичности и импровизации – формат презентаций BAOBAO включает все эти аспекты публичных выступлений.
Сами участники мероприятия дадут сразу же на месте обратную связь, помогут найти слабые места и выделят сильные. Так раскроются такие аспекты презентации, как чувство доверия, проблематизация, побуждение к действию и визуальный контакт, которые создают общее впечатление и влияют на восприятие доносимой информации, будь то экономика проекта, сегментация целевой аудитории, решение проблемы и пр.

Формат презентации BAOBAO будет полезен для начинающих предпринимателей, стартаперов и мейкеров, для студентов и молодых специалистов.

Спикеры мероприятия:
Гулай Павел – студент МГТУ им.Н.Э.Баумана, стартапер, идеолог проекта BAOBAB.
Александр Накагава – призер конкурса Oratory Contest проекта Oratory School, тренер по нетворкингу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше