• 19 декабря 2015, суббота
  • Москва, Ул. Удальцова, 6

Мастер-класс "Autodesk Inventor" (Возраст 18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3044 дня назад
19 декабря 2015 c 11:00 до 14:00
Москва
Ул. Удальцова, 6

В ходе нашего мастер-класса мы поработаем с программой инженерного моделирования Autodesk Inventor. Мы посмотрим как создавать детали различной сложности — начиная от корпусов приборов, заканчивая основами художественного моделирования.

За три часа мастер-класса мы рассмотрим базовые инструменты моделирования в Autodesk Inventor. Приобретенные знания вы сможете применить для проектирования простых форм и конструкций, также они подтолкнут вас в верном направлении для более углубленного изучения программы, использование которой сможет помочь — для успехов в учебе и чрезвычайно быстром исполнении деталей и чертежей, для подготовки собственных деталей перед обработкой ЧПУ или изготовлении на 3D принтере, либо создать собственный электронный макет дома или водопроводной системы. Использование САПР систем в обыденной жизни ограничено только вашей фантазией, и мы постараемся направить вас в нужном направлении! 

Примеры проектов преподавателя и его учеников:

Преподаватель: Сертифицированный преподаватель Autodesk. Ведущий инженер по направлению машиностроения. Докладчик на Autodesk University Russia 2014. Опыт работы более  лет в области инженерного 3д моделирования.

Количество мест строго ограничено! Просьба записываться только в случае уверенности стопроцентного посещения!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше