• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Ул. Удальцова, 6

Курс "Autodesk Inventor Professional" (Часть1 - 5 занятий) (Возраст: 18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3076 дней назад
с 15:00 22 ноября до 18:00 20 декабря 2015
Москва
Ул. Удальцова, 6

В ходе нашего курса мы поработаем с инженерной программой Autodesk Inventor. С помощью него мы научимся создавать и воспроизводить различные детали и конструкции.

Весь курс рассчитан на 10 занятий. Часть 1 включает в себя первые 5 занятий.

Расписание занятий: вскр — 15:00 — 18:00

Мы рассмотрим моделирование, работу со свободными формами, создание сборок и оформление чертежей. Все эти знания вы сможете применить в своей жизни — для успехов в учебе и чрезвычайно быстром исполнении деталей и чертежей, для подготовки собственных деталей перед обработкой ЧПУ или изготовлении на 3D принтере, либо создать собственный электронный макет дома или водопроводной системы. Использование САПР систем в обыденной жизни ограничено только вашей фантазией, и мы постараемся направить вас в нужном направлении!

Примеры проектов преподавателя и его учеников:

Преподаватель: Сертифицированный преподаватель Autodesk. Ведущий инженер по направлению машиностроения. Докладчик на Autodesk University Russia 2014. Опыт работы более  лет в области инженерного 3д моделирования.

Первым трем записавшимся участникам скидка на обучение — 20%!

О других мероприятиях ЦМИТ Академия смотрите у нас на сайте: http://academylab.ru/courses/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше