• 2 мая 2015, суббота
  • Москва, Ул. Удальцова д.6

Мастер-класс "Игровое моделирование для начинающих. Вводное занятие". Возраст 12-17 лет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3275 дней назад
2 мая 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
Ул. Удальцова д.6

На мастер классе пройдет первое знакомство с программой Autodesk Maya. Мы разберем основы полигонального моделирования, познакомимся с основами программы. Поработаем с точками (vertex), гранями (edge) и полигонами (face) и рассмотрим весь основной инструментарий программы. В результате нашей работы мы получим знания об особенности сред Autodesk Maya — создание объектов, их редактирование.

Дорогие друзья, спрос на наши МК велик, поэтому, пожауйста, при невозможности посещения, не забывайте отменять регистрацию.

Это первое занятие в курсе игрового моделирования — в дальнейшем мы познакомимся с созданием скелета, анимацией, покраской и многими другими особоненостями этой сферы.

Игровое моделирование — это одна из больших сфер художественного моделирования. С помощью таких программ как Maya, 3ds max, softimage делаются многие игры и фильмы. В рамках нашего мастер класса дети узнают чуть-чуть больше об этой большой сфере деятельности. 

 

http://www.digitaltutors.com/tutori...

 

Что такое ЦМИТ Академия?

 Основная цель создания Центра молодежного инновационного творчества "Академия" (ЦМИТ "Академия") — пробудить интерес детей и молодежи к естественным наукам и современным технологиям, научно-исследовательской и инновационной деятельности.

 После краткого введения дети начинают самостоятельно воплощать свои идеи в жизнь. Мы не ищем ответы за них, мы только побуждаем их искать собственные творческие решения.

Следите за нашими мероприятими на сайте 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше