• 19 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Удальцова д.6

Мастер-класс по 3D моделированию.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3294 дня назад
19 апреля 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Удальцова д.6

На мастер-классе ребята изучат программу 3D моделирования tinkercad, смогут создать фигурку из своего воображения на компьютере, распечатать её на 3D принтере и забрать как сувенир.

3D моделирование неотъемлемая часть цифрового производства. Это современное направление сложно и увлекательно, но с легкостью дается детям. Навыки 3d моделирования развивает пространственное мышление и гибкость фантазии.

Ребята с большим удовольствием осваивают "взрослые" программы моделирования и с еще большим энтузиазмом превращают свои фантазии в реальность с помощью 3D принтера.

На данном уроке Наши педагоги научат ребят основам работы в программе tinkercad, покажут как работает 3d принтер, помогут создать первую в жизни 3d модель.

Возраст детей 8-16 лет. Минимальные требуемые навыки — уверенное использование мышки.

Следите за нашими мероприятими на сайте http://academylab.ru/

P.s. Дорогие друзья, спрос на наши МК велик, поэтому, пожауйста, при невозможности посещения, не забывайте отменять регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше