• 5 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Удальцова, д. 6

Мастер-класс по 3D моделированию.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3301 день назад
5 апреля 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Удальцова, д. 6

На мастер-классе ребята изучат программу 3D моделирования tinkercad, смогут создать фигурку из своего воображения на компьютере, распечатать её на 3D принтере и забрать как сувенир.

3D моделирование неотъемлемая часть цифрового производства. Это современное направление сложно и увлекательно, но с легкостью дается детям. Навыки 3d моделирования развивает пространственное мышление и гибкость фантазии.

Ребята с большим удовольствием осваивают "взрослые" программы моделирования и с еще большим энтузиазмом превращают свои фантазии в реальность с помощью 3D принтера.

На данном уроке Наши педагоги научат ребят основам работы в программе tinkercad, покажут как работает 3d принтер, помогут создать первую в жизни 3d модель.

Возраст детей 8-16 лет. Минимальные требуемые навыки — уверенное использование мышки.

Следите за нашими мероприятими на сайте http://academylab.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше