• 21 марта 2015, суббота
  • Москва, Ул. Удальцова д.6

Мастер-класс "Инновационное рукоделие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3317 дней назад
21 марта 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
Ул. Удальцова д.6

На данном МК дети смогут сделать свой подарок друзьям, родным и близким в виде небольшой подставки с выгравированными словами и другими элементами оформления. Можно будет написать любые пожелания, фразы или поздравления, добавить цветочек, машину, человечка или любую другую вещь.

Первый академический час будет посвящен ознакомлению и непосредственному обучению. Далее в течение следующего академического часа, после освоения необходимых навыков управления и инструментов для построения, ребята будут заниматься непосредственным моделированием и построением чертежей своих поделок с дальнейшим оформлением. 


По прошествии 1,5 часов дети заканчивают свои работы и идут отдыхать и кушать вкусняшки, пока наш сотрудник комапнует их чертежи и отправляет на лазерный гравер. 


После подготовки к резке лазерного гравера, дети приглашаются к станку и общими силами запускают работу. Преподаватель объясняет азы устройства лазерной техники и принципов работы лазерного гравера.

Далее дети оккупируют "непроизводственную" территорию цмита, где под руководством нашего специалиста обсуждают возможные проекты, и если кто-то хочет заняться самостоятельным созданием новой поделки, они берут ноутбуки и делают то, что должны. 

 

3c26b8cf-763b-47d9-82c2-44ad787fd905

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше