Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
На этом мастер-классе научат обращаться с различными видами материалов, красками, попробуют то, что возможно раньше никогда не пробовали. И в конечном итоге сделают прекрасный цветочек в распечатанном на 3D принтере горшочке, который будет радовать маму целый год!
Каждый ребенок мечтает подарить подарок своей маме, который принесет радость. А симпатичный цветочек в 3D горшочке, сделанный своими руками, порадует как маму, так и самого ребенка.
Занятие начнется 8 марта в 12:00 и будет длиться два часа под руководством ученицы школы Акварели Сергея Андрияки, с художественным опытом более 10 лет. Рекомендуемый возраст детей от 8 лет, так что при желании даже папа сможет справиться с таким подарком☺
Все необходимые материалы будут предоставлены.
Приходите в наш милый и уютный центр, в котором всегда рады маленьким создателям!