• 6 января 2015, вторник
  • Москва, ул. Удальцова, дом 6

Бесплатный мастер-класс "Рождественский подарок своими руками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3398 дней назад
6 января 2015, начало в 16:00
Москва
ул. Удальцова, дом 6

Мастер-класс для подростков и детей от 9 лет по растровой и векторной работе с графикой в программе CorelDraw.

Друзья!

Все знают, что скоро Рождество. Наверняка каждый из вас хоть иногда задумывался о том, чтобы сделать что-то особенное и сделать это своими руками. 
ЦМИТ "Академия" предоставляет такую возможность и приглашает желающих на бесплатный мастер-класс, который состоится в воскресенье (4.01) и во вторник (6.01) Мастер-класс будет проводиться для детей от 9 лет и подростков.

Вас научат не только чертить и обрабатывать изображения, вы также сможете воплотить вашу работу в реальность, с использованием специального станка — лазерного гравера.
Будь-то магнит на холодильник, с выгравированным поздравлением, подставка под кружку с горячим чаем, светящаяся статуэтка, или же, невообразимая конструкция с рождественским поздравлением. Каждый сможет сделать уникальную поделку на Рождество и забрать ее домой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше